Zahav.МненияZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Мнения

А
А

Шведский эксперт по исламофобии присоединился к ISIS

29-летний Михаэль Николай Скрамо (Абу Ибрагим ас-Суэйди) родился в Гетеборге. 10 лет назад, во время путешествия по Египту, он принял ислам.

26.02.2015
Источник:PostSkriptum
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

29-летний Михаэль Николай Скрамо (Абу Ибрагим ас-Суэйди) родился в Гетеборге. 10 лет назад, во время путешествия по Египту, он принял ислам. С тех пор он работал в различных мусульманских организациях, содержащихся на деньги шведских налогоплательщиков.

В 2009 году он выступил в шоу на шведском телевидении, и рассказал зрителям, как муслимофобия (исламофобия) распространяется по Европе.

Суэйди также активно противостоял "распространению вводящих в заблуждение взглядов, согласно которым мусульмане являются не более, чем готовыми к насилию фанатиками". Скрамо говорил: "Этот страх основан на невежестве и незнании ислама".

Скрамо выступал в радикальной мечети Беллевю, Гетеборг в качестве лектора Мультикультурного Молодежного Центра. Четыре лидера указанного рассадника толерантности прославились тем, что атаковали с ножами карикатуриста Ларса Вилькса во время выставки в зале Red Rock в Гетеборге. Лекции Скрамо готовились совместно с мусульманской образовательной ассоциацией Ибн Рушд, имеющей большое влияние в шведской мусульманской общине, и Шведской Федерацией Мусульман.

Пропаганда истинного ислама сделала свое дело. Скрамо-Суэйди, со всей своей семьей (жена и четыре ребенка) уехал в Сирию, на территории, контролируемые ISIS. Уже появились новые видео мультикультуралиста – на фоне города Кобани, где он призывает джихадистов покинуть Швецию и присоединиться к "священной войне".

Скрамо говорит: "Братья мои, хиджра и джихад – это так просто. Это стоит всего несколько тысяч крон. Вы хотите сражаться и показать Аллаху, что у вас есть ему предложить? Дверь джихада открыта перед вами. Это – кратчайший путь в Джаннах (Парадиз)".

Далее Скрамо, не скрывая эмоций, говорит: "Я хочу, чтобы вы были здесь со мной. Я хочу, чтобы мы вместе балдели в Джаннах. Мои замечательные братья, примите это решение, доверьтесь Аллаху, и вы получите от Аллаха высочайшую награду".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке