Zahav.МненияZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Мнения

А
А

Сколько евреев за "зеленой чертой"?

Прогрессисты, комиссары политкорректности и прочие хунвейбины в трауре. Им стало известно как много евреев уже живет в Иудее и Самарии...

21.01.2021
Источник:Еврейский мир
Иерусалимский квартал Писгат-Зеэв отделенный забором безопасности от арабской деревни Аль-Рам. Фото: Reuters

Читайте также

...и сколько их в целом, за пресловутой "зеленой чертой".

Скажу вам по секрету, некоторые из этих прогрессистов и подпевающих им "СМИ" (которых без кавычек и СМИ назвать было бы нельзя) всерьез полагают, что, мол, поселения в Иудее и Самарии - это такие хлипкие палатки с развевающимися по ветру стенками и утлые бараки наспех собранные из кусков жести и фанеры. Но мы то с вами знаем, что это не так.

Новые статистические данные о еврейских жителях Иудеи, Самарии и Иорданской долины говорят, что их там теперь почти полмиллиона, а точнее: 476 033 человека, живущих в 150 населенных пунктах!

Четыре сказочных года великого президента Трампа были использованы не так, как можно было бы ожидать. Эх, что говорить, некоторые лидеры Совета поселений Иудеи, Самарии и Иорданской долины в слепоте своей были слишком заняты, изо-всех сил убеждая нас, что, мол, президент Трамп - ненавистник Израиля… Увы, время ушло.

И все же вот подробные данные: 36% еврейских жителей Иудеи и Самарии - религиозные сионисты, 36% - ультраортодоксы, 28% - светские. 43% проживают в крупных городах: Модиин-Илит, Бейтар-Илит, Маале-Адумим, Бейт-Эль и Ариэль. Потенциал к росту по-прежнему колоссален.

А если мы еще добавим к этому 350 000 евреев, проживающих в Иерусалиме, за пределами того, что когда-то называлось "зеленой чертой", то окажется, что общее количество еврейских жителей на освобожденных в 1967 году землях достигает 850 000 человек. Мы совсем близки к нашему первому миллиону евреев в центральных районах страны.

Ах, бедняги в псевдоправозащитных НКО, животы свои надорвавшие в борьбе с евреями в Иудее и Самарии. Такими темпами европейцы скоро и вовсе перекроют им краник, перестав платить совсем. Ибо кому они, болезные, нужны такие бесполезные? Им же платили за козни, но как выяснилось все без толку…

Почему новые цифры наполняют нас радостью и оптимизмом? Да потому что если не было бы еврейской жизни на холмах Иудеи и Самарии, не стало бы еврейской жизни и на прибрежной равнине.

Друзья, никогда не забывайте об этом! Помните твердо и не позволяйте прогрессистам вас запутать!

Источник - GPlanet

Перевод Александра Непомнящего

Отчет Совета ЙЕША о еврейском населении за "зеленой чертой" (иврит)

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке