Zahav.МненияZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Мнения

А
А

Экспроприация в Донецкой республике

Пойдут ли власти Донецкой народной республики по пути, начертанному Лениным? Начнется ли в Новороссии "экспроприация экспроприаторов"?

25.05.2014
Источник:Iton TV
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Пойдут ли власти Донецкой народной республики по пути, начертанному Лениным? Начнется ли в Новороссии «экспроприация экспроприаторов», а проще говоря, государственное рейдерство?

Или новые хозяева Юго-Востока Украины только пугают капиталистов жупелом «национализации», чтобы знали жирные коты, чьи «в лесу шишки»?

Во всяком случае, один из главных спонсоров «сепаратистов» украинский олигарх Ринат Ахметов уже, кажется, понял, что он, как какой-нибудь Савва Морозов «за что боролся, на то и напоролся». И деньги, пожертвованные на борьбу с Киевом, не станут ему индульгенцией и защитной грамотой, если новому режиму захочется поживиться за счет капиталистической собственности.

Известный московский политолог Александр Шпунт рассказал журналисту Итон-ТВ Александру Вальдмана, что не поделили самый богатый украинец в мире Ринат Ахметов руководство ДНР. И почему олигарх обвинил своих вчерашних соратников в геноциде?

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке