Zahav.МненияZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Мнения

А
А

Давайте выбросим телевизоры!

А как иначе еще остановить жадную до денег команду адвокатов, в карманах которых, как выяснилось из отчета Госконтроллера, оседает львинная доля этих денег?

12.03.2014
Источник:Iton TV
ShutterStock

Читайте также

В некоторых странах в праздники принято выбрасывать на улицы ненужные вещи. Редакция Итон-ТВ предлагает всем гражданам Израиля 1-апреля выкинуть на улицу свои телевизоры! (Предварительно проверив, нет ли под окнами прохожих). А потом сообщить в Управление по сбору налогов, что мы дружно ушли в интернет! И доказать, наконец, нашему правительству, что грабительские и несправедливые поборы на "общественное телевидение", которое никто не смотрит, мы можем отменить "явочным" порядком.

А как иначе еще остановить жадную до денег команду адвокатов, в карманах которых, как выяснилось из отчета Госконтроллера, оседает львинная доля этих денег? Как умерить аппетиты сотрудников Гостелерадио, которые привыкли получать заоблачные зарплаты не зависимо от результатов своего труда?

Но, как выяснилось во время дискуссии на канале Итон-ТВ, не все в нашей стране согласны с такими радикальными методами...

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке