Zahav.МненияZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Мнения

А
А

Путин и "кривые" потомки Лермонтова…

500 инженеров человеческих душ, расталкивая друг друга локтями, старались занять места в первых рядах, чтобы попасться на глаза вождю.

02.12.2013
Источник:Iton TV
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Помнится, великий поэт революции любил "чистить себя под Лениным". Видимо, он считал, что лучшего места на земле, где можно освободиться от накопившейся грязи, нет.

Наследники В.В. Маяковского по странному стечению обстоятельств чистят себя под полным тезкой своего гениального предшественника. Поэтому они, "задрав штаны" (цитата из В.В.) побежали на встречу с Путиным, как только он позвал. 500 избранных властителей дум русской читающей публики, 500 инженеров человеческих душ, расталкивая друг друга локтями, старались занять места в первых рядах, чтобы попасться на глаза вождю.

А вождь посматривал на всех с высокой сцены и улыбался. Ну как тут не подивиться гению Маяковского, который написал, словно предвидел улыбку Путина:

Он, как вы и я, совсем такой же, только, может быть, у самых глаз

мысли больше нашего морщинят кожей, да насмешливей и твёрже губы, чем у нас.

А когда на сцену вылезли потомки – прямые и "кривые" - великих писателей, вся эта история стала напоминать, по мнению комментаторов Итон-ТВ дурной фарс или спиритический сеанс… Вредные и злопыхательские комментарии наших еврейских культурологов смотрите здесь…

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке