Zahav.МненияZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Мнения

А
А

Eвpeи виноваты

Я спрашиваю моих американских соплеменников: у вас есть память? Всего сотню лет назад самые кровавые партии именовали себя социал-демократами.

30.11.2020
Источник:Континент
Фото: Reuters

К своему стыду и горю, вынужден резюмировать: в наступающей гибели Великих Соединенных Штатов Америки персонально виноваты Джордж Сорос, Марк Цукерберг, Сергей Брин, eвpeйские колумнисты и хозяева американских СМИ и все остальные американские eвpeи и "полезные идиoты", которые эту Америку про*рали. Оплатили беспардонную вакханалию выборов и своими руками срубили сук настоящей демократии, на котором сидели.

В древней Греции демосом называли тех, кто платил налоги, это и есть демократия, а сегодня в США с помощью СМИ и псевдодемократов идет или уже пришла к власти плебсократия. И эта кратия назначила Байдена своим Джокером.

А Байден был, есть и будет шестеркой Обамы и должником Сороса. Если он не станет выполнять их волю, его уберут, и президентом станет Камилла Харрис, прямая ставленница Сороса. То есть, практически не Байден вот-вот станет хозяином Белого дома, а Мишель и Барак Обама обручь с Соросом. (Цукерберга и "полезных идиотов" они сольют с легкостью шахматистов, смахнувших пешку с шахматной доски).

Что это значит? Обама и Сорос откровенные враги США, Израиля и иудейско-христианской цивилизации, оба считают своей миссией их уничтожение. Поэтому эра беззакония, бандитизма, грабежей, мародерства и терроризма в США неизбежна, как прямой и эффективный инструмент достижениях их целей.

Конечно, американские eвpeи разбегутся: кто побогаче - в Новую Зеландию и Австралию, кто победней - в Израиль.

"За Европу" мы не говорим, она уже лежит под иcлaмoм.

Но глубинная Америка рэднеков не сдастся, ей, в отличие от eвpeев, бежать некуда. Следовательно - гражданская война. И это будет бойня не на жизнь, а, к сожалению, именно на смерть. Потому что финансировать и снабжать рейгановскую Америку оружием и волонтерами некому, а сокрушителям истинных USA будут помогать все - Иран, Китай, Европа, Россия…

И со всего мира все экстремисты, бандиты и мародеры ринутся в США, поскольку с 21 января 2021 года пирог по имени "богатая Америка" можно будет рвать на куски.

Выдержит ли Израиль апокалипсис христианской цивилизации?

Это знает только Всевышний разум.

И Он же знает, что это были последние выборы, больше у США выбора нет и будет.

Правда, некоторые утешают себя, мол, пережили Обаму, переживем и Байдена. Нет, не переживете! Историческая трагедия в том, что Клинтоны и Обама легализовали плебсократию, а пандемия подыграла им и помогла задавить влияние культуры на массовое сознание американской нации. Запрету на посещение концертов, театральных спектаклей, музеев, библиотек и массовых мероприятий подчинились культурные люди, а бескультурные на этот запрет наплевали и ринулись развлекаться в погромах и демонстрациях. Шествия БЛМ и Aнтифы это хорошо поставленные уличные спектакли с единственной творческой задачей - как можно шире и глубже внедрить заразу и эпидемию невежества, варварства, хамства и зверства, вовлечь в дикость миллионы людей и де-факто сделать эту дикость нормой поведения. Разве не дикость целование обуви - само по себе, неважно у кого?

Те, кто считали и считают культуру лишь необязательным довеском прогресса и цивилизации, могут выглянуть в окно и посмотреть на улицы своих американских городов. Когда-то журнал "Новый мир" опубликовал мемуары археолога Самойлова, отсидевшего срок в ГУЛАГе. Он написал: археология доказала, что человечеству понадобились тысячи лет, чтобы из варварства и дикости неандертальства перейти к цивилизации, но те, кто оказались в лагере, увидели, что человеку нужны лишь минуты, чтобы из человечности вернуться к звериной дикости.

Читайте также

Так вот, Билл и Хилари Клинтоны, Барак и Мишель Обамы и все их нынешние адепты, наследники и спонсоры влияния могут поставить себе в заслугу блистательно-кровавый успех криминализации, дебилизации и оскотинивания широких нетрудящихся масс.

Уберите из цивилизации опору на культуру и получите скотство.

И даже если, мобилизовав останки американской законности, Дональд Трамп и Джулиани вдруг добьются победы, понадобятся не месяцы и даже не годы, а десятилетия, чтобы отыграть назад - вернуть к человечности легионы погромщиков и тунеядцев, вкусивших упоение безнаказанных грабежей, физического насилия и морального превосходства над цивилизованным населением, которое целовало им ноги.

И потому при любом раскладе в 2024 году выборов в США уже не будет.

Неужели великому Трампу, если он останется президентом, будет под силу реорганизовать "Нью-Йорк Таймс", CNN и прочие сотни, если не тысячи, "форпостов" Клинтоно-Обамовской "демократии"?

А когда в Белый дом вернется Байден-Обамовская клика, неужели они смогут обуздать ими же самими реанимированное варварство и легализованное торжество массовых грабежей и погромов?

При этом - нет, я не виню aфpoaмepиканцев в крушении американской демократии. Обамовская хунта соблазнила их шансом реванша, как ленинская банда соблазнила Россию обещанием "мир народам, земля крестьянам".

И я не виню американских мексиканцев и миллионы прочих инфильтратов в том, что они голосовали за демпартию - им дали шанс голосовать наравне аборигенами, вот они и голосуют за тех, кто сделал им такой подарок!

Но я всю жизнь гордился и даже бравировал своим еврейским происхождением, считая, что нам, eвpeям, отсыпано больше всех ума, таланта и сексуальной мощи. "Народ, который дал миру величайших пророков правды и справедливости и который по сей день одаряет мир людьми великого таланта и ума", сказал про нас Максим Горький. "Когда я наблюдаю немцев, я так счастлив, что я eвpeй!", говорил Альберт Эйнштейн. "Беня Крик мог переспать с русской женщиной, и русская женщина оставалась им довольна", свидетельствовал Исаак Бабель. И потому, когда в 2008 году американские eвpeи проголосовали за Обаму, я вспомнил Андрея Седых (он же Яков Моисеевич Цвибак), хозяина и главного редактора "Нового русского слова", который (по другому поводу) говорил мне утешительно: "Ничего, люди делают ошибки".

Но когда и в 2012 году американские eвpeи проголосовали за Обаму, я усомнился в нашем IQ.

Какая это к чертям ошибка людей "великого таланта и ума"?

Разве не сказал Обама открытым текстом, что отныне, т.е. с его вступлением в должность президента, США уже не христианская нация? Разве не он возгласил: "We would be one of the largest Muslim countries in the world"? Разве это не он в пояс поклонился арабскому шейху? И разве не был тот поклон началом принудительного целования бeлыми (и eвpeйскими!) американцами ног у нeбeлыx ублюдкoв?

Теперь Байден, целовавший ноги какому-то бандиту, зовет американцев к единству. Единству в чем? Единству с ВLМ, Aнтифoй, погромщиками и чepными pacиcтaми, уничтожающими культуру, демократию и памятники отцам-основателям великой страны по имени США? О, конечно, именно такое единство обеспечит построение в США общества социальной справедливости и всеобщего paвeнcтвa уличного грабителя с Барышниковым и Стивеном Спилбергом…

Стоп! Я не хочу лезть в публицистику, я просто мысленно спрашиваю моих американских соплеменников: у вас есть память? Всего каких-нибудь сотню лет назад самые мерзко-кровавые партии именовали себя социал-демократами (Ленинская СДРП) и социал-нaциoнaлиcтaми (Гитлеровская Nаtiоnаlsоziаlistisсhе Dеutsсhе Аrbеitеrpаrtеi). Гитлер своими речами приворожил Германию к нaциoнaл-coциaлизму, а мой папа лично слушал Троцкого, который тоже обещал миру социальный рай и всеобщее коммунистическое единство. Но разве не эти ораторы положили начало Xoлoкocту и ГУЛAГу? Разве не нашим и вашим отцам и дедам пришлось бежать от этих прекрасных трибунов?

Так какого xpeна вы снова ведете их к власти?

Ведь именно наши, еврейские голоса и инструменты влияния могли обеспечить честную избирательную процедуру.

А теперь я не удивлюсь, когда именно американских eвpeев, своими голосами, деньгами и талантами подсобивших вселению плебсократов (теперь уже навсегда) в Белый дом - именно их эти обамократы первыми же ограбят до нитки, выкинут из теплых домов и, если не yбьют, то отправят на перевоспитание в рабочие лaгepя.

О, не ухмыляйтесь скептически - кто-то же должен будет на них работать…

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке