Zahav.МненияZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Мнения

А
А

Специалисты рассказали, зачем евреи споили русский народ

Уже не первое десятилетие выдающиеся умы всего человечества бьются над вопросом о том, для чего евреи споили русский народ.

24.09.2013
Источник:Iton TV
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Уже не первое десятилетие выдающиеся умы всего человечества бьются над вопросом о том, для чего евреи споили русский народ.

Представьте себе, жил посреди валдайской возвышенности и в псковских лесах мирный, славный и абсолютно трезвый этнос - русичи. Ловили они в реках щук для исполнения желаний, бегали за голыми девками на Ивана-Купалу, били деревянными палицами чудь поганую. А по праздникам, если и позволяли себе лишнего, то исключительно какую-нибудь медовуху. А потом пришли злые «еврейцы», «жиды пархатые» и принесли простодушным славянам воду огненную. И с тех пор русский народ спивается просто-таки не останавливаясь.

Но мы - русские евреи - на этом не успокоились. Обуреваемые жаждой еще кого-нибудь споить, мы дружными рядами ломанулись в Израиль. И тут уже наше алкогольное миссионерство обрушилось на невинных коренных израильтян, которые крепче з-х градусного кошерного вина раньше и не нюхали ничего.

И антисемитская байка о «плохих евреях из России, спаивающих Израиль», прочно засела под черепушкой пожизненных трезвенников, говорящих исключительно на иврите… Что же нам с этим делать - смотрите мнение журналистов «Вестей» на канале Итон-ТВ.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке