Zahav.МненияZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Мнения

А
А

Путин клонирует Жириновского

Навальному в равных дозах добавили нужные компоненты - "борьбу с коррупцией", уличный национализм и антисемитизм, агрессивность и интеллект.

07.09.2013
Источник:Iton TV
Creative Commons

Читайте также

Израильские журналисты утверждают, что Навальный "проект Кремля"

Проект "Навальный" полностью задуман, выстроен и профинансирован политтехнологами Путина. Его варили, как остро и привлекательное пахнущее экзотическое блюдо.

Навальному в равных дозах добавили нужные компоненты - "борьбу с коррупцией", уличный национализм и антисемитизм, агрессивность и интеллект. Его "сделали" симпатичным российской толпе и отталкивающим для Запада, чтобы кукла, не дай бог, не стала слишком привлекательной и не вышла из-под контроля кукловода.

Первое испытание "на вкус" варево кремлевских поваров должно пройти 8 сентября в Москве. Услужливые болваны из Кировского суда едва не завалили все дело, "нарисовав" народному любимцу реальный срок, но на следующий день их одернули, и все вернулось на круги своя.

Когда же закончится срок действия проекта - отправят ли Навального в тюрьму сразу после московских выборов, или это будет долгоиграющая история типа "Жириновский"?

По мнению журналистов Итон-ТВ российская власть играет с Навальным в опасную игру – истории известны немало случаев, когда ручные "бунтари" выходили из-под контроля. В Москве сегодня наступил "день тишины" (запрет на агитацию). Но Итон-ТВ имеет полное право высказать свое мнение…

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке