Zahav.МненияZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Мнения

А
А

Израильский эксперт рассказал, начнется ли война между США и Россией в Сирии

Что делать Израилю в случае, если военное столкновение между сверхдержавами у наших границ станет реальностью?

27.08.2013
Источник:Iton TV
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

И что будет с Израилем, если такая война все-таки разразится?

«В Сирии будет такая борьба за демократию, что камня на камне не останется!» - считает военно-политический эксперт, экс-глава израильской службы «Натив» Яков Кедми.

«Свободному миру» уже удалось построить демократию в Ираке, где теперь убивают людей сотнями каждый день, получилось свергнуть тиранию и в Ливию – там теперь первобытные племена рвут страну на части в кровавой междоусобице. Свободные выборы под присмотром бомбардировщиков США и НАТО, принесли «счастье» на земли Туниса и Сомали, привели к власти «голубей» ХАМАСа и отдали Египет в «добрые» руки братьев-мусульман. (В последнем случае, правда, там удалось отбить у демократов-мракобесов страну обратно).

Теперь миротворческий авианесущий флот США подбирается к берегам Сирии (значит, и к берегам Израиля). Россия, которая уже заявила, что не готова равнодушно смотреть на вмешательство США, тоже разминает мышцы… И то, что может там произойти, затмит все кровавые конфликты современности.

Что делать Израилю в случае, если военное столкновение между сверхдержавами у наших границ станет реальностью? Смотрите в программе Итон-ТВ «Особая папка».

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке