Zahav.МненияZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Мнения

А
А

Домогитесь меня сексуально, пожалуйста!

Некоторые дамы поймут, что надев на работу вызывающе короткую юбку или соблазнительно глубокое декольте, останется только поймать неосторожный взгляд коллеги.

04.08.2013
Источник:Iton TV
ShutterStock

Читайте также

Во всем мире у бомжей есть такой способ заработка - подкараулить какое-нибудь приличное авто, притормозившее перед поворотом, и броситься на капот, а потом медленно и печально сползти на асфальт и начать кричать и корчиться от воображаемой боли. А когда испуганный водитель выскочит из машины, размахивая рукам и хватаясь то за голову, то за сердце, можно смело просить у него денег. Ну, типа, за то, чтобы полицию не вызывать.

К чему это я? А к тому, что практически такой же способ заработка на днях был узаконен нашими любимыми народными избранниками. Теперь обвиненный в сексуальных домогательствах должен будет заплатить своей жертве аж 150 тысяч шекелей. Некоторые дамы поймут, что надев на работу вызывающе короткую юбку или соблазнительно глубокое декольте, останется только поймать неосторожный взгляд коллеги по работе и нездоровый блеск в его глазах - и 150 тысяч у вас в кармане!

Какие еще последствия может вызвать новый закон - в программе Итон-ТВ

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке