Zahav.МненияZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Мнения

А
А

К черту вашу жажду перемен

Как вам еврейская весна? Злодеи отправлены в рай, а евреи благополучно отпраздновали свой весенний праздник в стране, которая не развалится, несмотря на все старания мировой юдофобщины.

01.04.2018
Источник:mnenia.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Каким прекрасным выдалось утро первого дня Песаха! Ни одной ракеты по Израилю – хотя ночью снайперы отправили к праотцам около двух десятков "мирных" хамасовцев. Ни из Газы в ответ не стреляли, ни Хизбалла из Ливана не высунулась.А помнится, в соседних арабских странах полиция застрелит одного слишком борзого демонстранта, тут же на улицы выходили сотни тысяч – и конец порядку, конец стране, конец ее худой-бедной экономике, и армия деморализована и не хочет защищать правителя, которого либо буквально разрывают на части, либо сажают в тюрьму. А потом народ, захватив власть, миллионами удирает из своей любимой родины в нечестивую (но сытую) Европу.

Так был разрушен Тунис, в котором один человек в знак протеста против произвола властей сжег себя. Так произошло в Ливии, где полиция застрелила пару демонстрантов, по этому же сценарию пал Египет, и в хаос ввергли Сирию и Йемен. Хотя все эти страны годами вбухивали миллиарды в свою армию. Не помогло. Не защитили орденоносные генералы; маршировавшие по столичным площадям гвардейцы попрятались под юбки своих жен.

И это назвали "арабская весна".

А как вам для разнообразия – еврейская весна? Настоящая, без кавычек? Злодеи отправлены в рай, а евреи благополучно отпраздновали свой весенний праздник в стране, которая не развалится, несмотря на все старания мировой юдофобщины.

Да, одна из моих внучек не смогла сидеть с нами за большим веселым праздничным столом – ЦАХАЛ объявил чрезвычайное положение, и ей, военнослужащей срочной службы, пришлось остаться на базе – но евреям всегда приходится платить за свою безопасность.

Новый ближний Восток, о котором так много говорили левосвихнутые политики, наступил. Он не такой, каким его видели лунатик Шимон Перес и его подпевалы, но он новый, и он хороший.

Как только ни пытались уничтожить наше еврейское государство!

Армиями вторгались – были разгромлены.

Терактами донимали – мы выдержали.

Ракетами забрасывали – защитились.

Туннели нарыли – сами в них и погибают.

На мировую юдофобию надежды возлагали – выдыхается она.

Теперь решили ордой наползти.

Когда уже поймут: ничего не поможет.

Фараона спросите.

Их вожаки еще не успокоились. Грозят маршем миллионов, обещают снова двинуться в нашу страну с требованием отдать ее им, бездельникам, нахлебникам ООН и мировой юдофобии.

На этот раз согнали несколько тысяч - справились малыми силами. Справимся и с миллионом. А вообще наилучшим ответом миллиону хамасовцев, которые припрутся к границе, может быть миллион израильтян с нашей стороны с плакатом: "Простите, здесь уже занято".

Еще раз: больше всего радует, что не было ракетных атак в ответ на ликвидацию террористов. Когда летом 2014 года Израиль застрелил всего троих хамасовцев, похитивших и убивших наших подростков в Гуш-Эционе, Газа ответила ракетными залпами, которые не прекращались, несмотря на наши увещевания. Пришлось провести широкомасштабную антитеррористическую операцию "Цук Эйтан". Видимо, проучили хорошенько, сдерживающий эффект все еще работает.

Понимают там, что сейчас у власти в Израиле не хиляки Рабин-Перес-Барак и прочие ольмерты и ципочки.

И находятся люди, которые смеют нам втюривать идею, что это правительство нужно менять! Вы сдурели?

При этом намекают, что 8 лет непрерывно у власти один человек – это нехорошо.

Сейчас мне будут писать о святости принципа ротации власти, иначе - диктатура. И я тоже присягаю этому принципу. Только нужно понять следующее.

Диктатура – это не власть одного человека. Демократия как раз предполагает власть одного человека – законно избранного до следующей конкретно названной даты. И этот человек получает все полноту власти, ведет страну тем путем, который он считает верным, который он очертил в своей предвыборной программе. Его действия нельзя называть диктаторскими, потому что если он поведет не туда, то через 4-5-6 (в зависимости от закона) лет снова предстанет перед судом народа – и его отправят в отставку. Или изберут на новый срок – если он все делает верно.

Диктатура (неважно, сколько начальников правят) – это власть без ответственности за решения. И вот такой властью у нас и является уже бессменно много лет кучка левосвихнувшихся журналистов из ведущих СМИ.

Их ультралевая программа такова: Да – губительному, ведущему к обнищанию народа, социализму в экономике. Да - бесконечным уступкам Абу Мазену. Да – миллионам "палестинских беженцев" в Израиле. Да - непрерывному потоку нелегалов в нашу маленькую страну. Разложение ЦАХАЛа как единственного защитника народа – с целью посеять страх и деморализовать население. Нет - чему-либо еврейскому в единственной в мире еврейской стране.

Эта кучка безграмотных самодовольных людей, подчинив себе шантажом правоохранительные органы и верхушку армии, диктует вот уже много лет народу свою повестку дня.

Парализует работу законно избранного правительства. Торпедирует назначения. Запугивает народных избранников полицейскими расследованиями.

И не отвечает за последствия.

Это они привели к власти Ицхака Рабина и протолкнули незаконно достигнутые непродуманные Норвежские соглашения. Все уже видят, что это было трагической ошибкой – но никто из этих диктаторов не понес наказания. Они по-прежнему правят бал.

Это они в 1999-м году свергли законно избранное правительство Нетаниягу, возвели на трон свою марионетку Эхуда Барака – и когда его попытка договориться с Арафатом по эскизам журналистов-уступистов закончилась кровавой интифадой – ни один из этой журналистской кодлы не понес наказания, не предстал перед судом за путч, даже работу не потерял, по-прежнему диктует.

Это они заставили Ариэля Шарона демонтировать цветущие еврейские поселения в Гуш-Катифе, это их усилиями Газу захватил ХАМАС.

Вот ротацию для такой безответственной, не умеющей предвидеть дальше своего носа, вызубрившей несколько дешевых левых лозунгов журналистов я охотно готов поддержать.

Тем более, что сейчас они пробивают еще более страшную аферу – сменить избранного народом действительно выдающегося государственного деятеля на свою никчемную марионетку, нагоняя правдами и неправдами мандаты его опасной для народа и страны ультралевой партии неумех.

Пытаясь обмануть народ, эта левая хунта называет свою партию "центристкой". Зарубите у себя на носу аксиому Юрия Моора: Политика партии определяется ее самым левым членом – как скорость каравана – самым медленным в нем верблюдом. А левые "верблюды" от этой якобы "центристской" партии за пояс заткнут самого левого депутата от МЕРЕЦ.

Аксиома не требует доказательств, но, видимо, требует пояснений. Почему определяет самый левый в колонне? Просто за самым левым депутатом любой партии стоят мощные динамики левого синдиката СМИ, которые непропорционально усиливают его голос, щедро предоставляют трибуну, поддерживают; этакие чирлидеры. Согласно этому же правилу и по этой же причине политика любого правительства, в который войдет МЕРЕЦ, будет ультралевой (как политика правительства Рабина в 1992-м, как политика правительства Барака в 1999-м). Хотя левые СМИ будут продавать нам это правительство как левоцентристское.

Тут в комментариях на меня накинутся: "Ты предлагаешь простить Нетаниягу мелкие прегрешения, потому что он хорошо правит".

Я этого не предлагаю. Я за прозрачность, за контроль, за расследования.

Но я против того, чтобы расследовали только неугодных СМИ политиков, а их кандидата бы любовно обкладывали ватой.

Нужно публиковать и расследовать все то негативное, что становится известным про самого Нетаниягу, про его супругу, про его детей. Но так же действовать в отношение того, кого нам подсовывают как достойную ему замену. И вот мне кажется, что грешки альтернативного "спасителя отечества" окажутся таковыми, что у народа волосы дыбом встанут - и Нетаниягу с сигарами и шампанским будет не таким уж и большим злодеем.

Идеальных людей нет. И мы с вами не без греха. Мы всегда выбираем из того, что есть, предпочитая из всех зол наименьшее. Дайте мне полную картину. Не жульничайте, не скрывайте грешков вашего фаворита. Отсутствие журналистских расследований против вашего кандидата меня очень и очень настораживает. Что там кроется?

И я уже без ваших расследований знаю, что ваш кандидат менее опытен, а это может обернуться ужасными испытаниями для страны и народа.

И не стройте иллюзий. Вашим планам разрушения еврейской страны не суждено реализоваться при любом, даже самом послушном вам премьере.

Ни ОДНО правительство, даже самое ультралевое – не удержится ни одного часа, если станут погибать евреи на своей земле. Даже если СМИ всех запугают и обманут и приведут к тому, что "их" партия получит 61 мандат и единолично сформирует коалицию и назначит министрами и генералами одних юдофобов: как только евреи станут погибать, это правительство либо начнет войну с врагами, либо будет выброшено на свалку.

Вот что я писал об этом 7 лет назад в статье "Алмазное ядро Израиля" (есть в Сети):

"Израильпредставляется мне крепким алмазным ядром, окруженным толстым слоем черного шоколада. Иным это шоколад кажется горьким, иные тянутся к нему, преодолевая огромные препятствия. Все эти игры в ложно понятую демократию, в политкорректность, в миролюбие в обмен на теракты - все это происходит в этом толстом слое шоколада.

Израиль готов расплачиваться своим деликатесом – но до определенной стадии.Кое-кому кажется, что весь Израиль состоит из такого шоколада, и можно откусывать до бесконечности. Но где-то в глубине сладости кончаются, и начинается ядро – крепкое, как алмаз. Там, где уступки уже ставят под угрозу безопасность Израиля как независимого государства, когда нависает опасность для еврейского народа, живущего здесь, глубоко пустившего корни в землю своей исторической родины. Щелкунчикам следует остерегаться, не запускать свои зубы слишком глубоко в израильский шоколад – обломаются, и улыбка будет далеко не голливудской.Ни один израильский премьер, ни одно израильское правительство не посмеет пойти на уступки, которые угрожают основным интересам Израиля. Даже если это будет правительство самого главного уступиста Переса (написано в 2010-м!): вспомните, кто начал войну, вошедшую в историю под названием "Гроздья гнева" – Шимон Перес. Это произошло вскоре после убийства Рабина, правая оппозиция молчала под мощным давлением СМИ, обвинивших ее в соучастии в убийстве. Перес тогда был всемогущ. Но провокации из Ливана заставили его начать ту войну, потому что народу было наплевать на лингвистические выкрутасы СМИ, в Израиле не позволят никому подвергать опасности жизнь евреев.И даже если все страны ополчатся на нашу маленькую страну и попытаются расколоть алмазное ядро, то, возможно, это им и удастся, но результат будет смертоносным для всего мира. Алмазное ядро окажется ядерным, оно взорвется – и при этом погибнут не одни евреи, и даже не весь наш регион – малюсенький взрыв на Чернобыльской АЭС пролился радиоактивными дождями во многих странах далеко от Украины.Евреи больше не захотят идти молчаливыми жертвенными агнцами на алтарь юдофобии – в критическую минуту в соответствии с доктриной "план Самсона" ("Брейрат Шимшон") за мгновение до своей гибели евреи задействуют оружие Судного дня. Погибать, так с музыкой".

(конеццитатысемилетней давности)

Золотые слова (позвольте мне отринуть ложную скромность – не у каждого написанное 7 лет назад все еще звучит актуально).

Не стройте иллюзий.

Евреи больше не пойдут покорно в газовые камеры.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке