Zahav.МненияZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Мнения

А
А

Израильские журналисты назвали Илью Фарбера "дурачком"

Фарбер сам виноват в том, что с ним произошло, полагают израильские журналисты: - Надо было ехать не в Тверь, а в Израиль!

11.08.2013
Источник:Iton TV
ShutterStock

Читайте также

"Евреи 200 лет вылизывают русским все места, пытаясь стать своими", - заявил журналист и писатель Давид Шехтер, - "Но этого никогда не произойдет! Мы русским не нужны".

Фарбер сам виноват в том, что с ним произошло, полагают израильские журналисты: - Надо было ехать не в Тверь, а в Израиль!

На фоне скандала вокруг антисемитских высказываний российского прокурора на суде по делу Ильи Фарбера, совершенно был затушеван вопрос, а виновен ли Илья действительно в том, в чем его обвиняют. Ведь проще всего заявить, что что его осудили только потому, что он еврей. Но глупо и бессмысленно также утверждать, что он невиновен только потому, что еврей. Это такая оборотная сторона антисемитизма..

Не побоюсь показаться предвзятым, но любой знает, что ведение бизнеса в России (а тем более, строительного бизнеса), настолько прочно связано с нарушениями закона, что без них там сделать невозможно ничего. Откаты, взятки чиновникам за многочисленные разрешения, санэпимстанции, пожарные, городские власти... Ну и что, что не всех сажают? А что, русских предпринимателей в России не сажают? А хохлов, белоруссов, якутов или башкир?

Как нам быть с этими "Фарберами", которые любят Россию больше, чем сами русские? Смотрите в программе Итон-ТВ

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке