Zahav.МненияZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Мнения

А
А

Миллионеры из трущоб Тель-Авива

Согласно индексу Better Life, жилищные условия в Израиле являются одними из худших среди развитых стран. Опять происки антисемитов?

05.06.2013
Источник:Iton TV
Zahav.ru mnenia.zahav.ru

Читайте также

Согласно индексу Better Life, опубликованному Организацией экономического сотрудничества и развития (OECD), жилищные условия в Израиле являются одними из худших среди развитых стран. Из 36 государств, вошедших в индекс, Израиль оказался на 28-м месте. А в рейтинге качества жизни этой организации Израиль занял 24-е место.

Опять происки антисемитов, "неправильно" подсчитавших как мы прекрасно живем, или нам пора реально оценивать наши недостатки?

В спорах с иностранцами и недругами нашей страны я готов бить себя в грудь и хлопать ушами по щекам (заоодно могу дать в морду и собеседнику), доказывая, что в Израиле жить лучше, чем где-либо. Но со статистикой (при всем ее лукавстве) спорить трудно. Поэтому остается утешаться, что Россия еще в более глубокой …прострации, чем мы, а нелюбимая Турция вообще в конце списка! Можно (и нужно) конечно радоваться, что по качеству здравоохранения мы на на одном из первых мест, но большую часть времени мы, слава богу, проводим дома. А вот дома наши в большинстве своем - жалкие трущобы с точки зрения цивилизованного человека.

Журналисты канала Итон-ТВ не предложат вам рецептов по исправлению ситуации и по немедленному возведению в Израиле 500 тысяч квартир-дворцов с золотыми унитазами. Скорее всего, их мысли и ощущения по этому поводу совпадут с вашими. Ведь они живут в таких же условиях, как вы...

Смотрите на канале Итон-ТВ программу "Трущобы Тель-Авива или новые происки антисемитов"...

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке