Zahav.МненияZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Мнения

А
А

Эрнст Рем, Максимилиан Робеспьер и штурмовики Демократической партии

Американские погромщики-демократы открыто подражают нацистским "коричневорубашечникам", но не только им.

09.09.2020
Источник:Gary Gindler Chronicles
Фото: Getty Images / Andreas Rentz

В 1933 году Герман Геринг был назначен министром Внутренних дел Пруссии. Одним из первых нововведений Геринга было радикальное изменение приоритетов германской полиции, в том числе ограничение ее деятельности. Новизна подхода Геринга состояла в том, что он отошел от традиционного для всех социалистов требования роспуска полиции, впервые предложенного Лениным за четверть века до описываемых событий в его "Апрельских тезисах" 1917 года.

Кстати, другое предложение российских социалистов - о закрытии тюрем и освобождении всех заключенных - через сто лет было частично выполнено некоторыми американскими губернаторами-демократами. Весной 2020 года на свободу из местных (не федеральных) тюрем - якобы из-за коронавируса - было выпущено огромное количество уголовников, которые внесли значительный вклад в погромы, мародерство и беспорядки.

Для начала министр Геринг устроил в полиции грандиозную чистку, и на место тысяч уволенных полицейских нанял активистов Национал-социалистической партии без какого-либо полицейского опыта. Как мог глава полиции практически оставить граждан на произвол судьбы? Это кажется более чем странным, но перед Герингом стояла другая задача.

Дело в том, что к тому времени у нацистов уже была создана альтернативная полиция, которая подчинялась только партии - так называемая СА. Штурмовые отряды СА носили светло-коричневую форму. Это обмундирование партия немецких национал-социалистов - НСДАП - купила по дешевке у германской армии, которая хранила на своих складах миллионы единиц этой одежды, приготовленной на случай вторжения Германии в Африку во время Первой мировой войны. Как известно, это вторжение так и не состоялось, и армия была рада избавиться от никому не нужного обмундирования.

Штурмовые отряды партии национал-социалистов СА вошли в историю как "коричневорубашечники".

В качестве министра Внутренних дел Герман Геринг обязал государственную полицию Пруссии работать параллельно с полицией национал-социалистической партии.

Вскоре этот подход был распространен на всю территорию Германии. Задачей "коричневорубашечников" была не охрана правопорядка, а организация беспорядков, погромов, поджогов и избиений противников национал-социалистической идеологии для укрепления собственной власти.

Параллельно с радикальной реформой полиции, в Германии начался процесс радикального контроля над огнестрельным оружием. Сначала, в 1933 году, речь шла только о регистрации оружия военного назначения, а затем пришло время регистрации любого оружия. В 1935 и 1938 годах в Германии были приняты законы о тотальной конфискации оружия у всех "неблагонадежных" (у евреев, например) и, в то же время, полное снятие ограничений на оружие для всех членов НСДАП и родственных организаций (таких, как Гитлерюгенд).

В результате основной задачей государственной полиции Германии стала не охрана граждан, а охрана погромщиков.

Американские погромщики-демократы открыто подражают нацистским "коричневорубашечникам", но не только им. Нынешние леваки решили подражать одновременно как "чернорубашечникам" итальянского социалиста Муссолини (в одежде), так и "коричневорубашечникам" немецких национал-социалистов (в методах террора) и китайским хунвейбинам-маоистам (в идеологической твердолобости). Как известно, и "чернорубашечники", и "коричневорубашечники", и хунвейбины, - это весьма старые наработки мирового левого движения. Другими словами, в 2020 году ничего нового ни левая философия, ни нынешнее поколение леваков в Америке придумать не смогли.

Призывы к роспуску полиции или к прекращению финансирования полиции - это попытка демократов превратить полицию из органа охраны правопорядка в орган охраны погромщиков.

Ирония истории состоит в том, что через год, в 1934 году, руководство "коричневорубашечников" во главе с Эрнстом Ремом было вырезано (официальное кодовое название этой операции было "Операция Колибри", но это событие вошло в историю как "Ночь длинных ножей"). Кто уничтожил верхушку СА, которая была лояльным сторонником национал-социализма? Это сделали их товарищи по партии, штурмовики СС, причем слово "товарищи" здесь наиболее приемлемо. Дело в том, что, по установившейся среди всех социалистов традиции, члены СС называли себя именно так (например, "товарищ штурмбанфюрер", а не "господин штурмбанфюрер").

Эта же судьба ожидает и американских погромщиков, хотя в настоящее время никто не может предсказать, как именно произойдет расправа над этими леваками. Известно только одно - расправа над этими демократами будет произведена самими же демократами в рамках внутренней борьбы за власть. Точно так же, как от рук своих соратников-революционеров попал под нож гильотины один из основоположников левого идеологического террора Максимилиан Робеспьер.

Если в Германии на смену боевикам СА в 1934 году пришли боевики СС, то и на смену белым штурмовикам Антифа и черным штурмовикам БЛМ придет кто-то другой - в Америке достаточно левых террористических организаций. Возможно, отмашка на расправу над Антифа и БЛМ будет дана сразу же после проигрыша Байдена на выборах 3 ноября этого года.

С макиавеллевской точки зрения, головорезы Демократической партии США Антифа и БЛМ - это просто необыкновенный политический подарок. Кому нужны агенты-провокаторы, если у твоего политического противника есть такие отщепенцы?! Не забывайте, что основной ущерб от демократических погромов приходится исключительно на демократические штаты и демократические анклавы. При этом вот уже месяц "мирные погромщики" демократов таскают по демократическим анклавам макет "мирной гильотины".

В результате новым символом Демократической партии Америки стал не просто осел, а осел, который тащит на себе гильотину.

Читайте также

Вряд ли кто-либо из колеблющихся республиканцев или независимых граждан Америки решится на ассоциацию с такой партией.

Байдену понадобилось целых три месяца, чтобы принять свое решение. Три месяца пылает Портленд, и наконец-то Джо Байден сделал заявление, в котором он не осудил - нет, - он просто пожурил своих сторонников за "ненужное насилие". Мол, вы, ребята, делаете благородное дело, но все-таки разрушение капитализма не должно принимать такие откровенные формы. Байден считает, что сжигать дотла целые городские кварталы - это перебор. Человеку, который позиционирует себя как будущий лидер свободного мира, понадобилось целых три месяца, чтобы прийти к такому выводу.

Любой, даже весьма далекий от политики человек, понимает, что это просто насмешка над здравым смыслом. Это признание в том, что у Байдена не было, нет, и уже никогда не будет навыков лидера.

Только полный политический профан не понимает, что к концу лета 2020 года политический поезд на Вашингтон уже ушел. Чтобы запрыгнуть в последний вагон, Байдену нужно было еще три месяца назад жестко осудить погромщиков, как это сделал Дональд Трамп. Байден упустил эту возможность, и теперь демократов через два месяца ждет неминуемый разгром.

А после разгрома среди них начнется такая внутривидовая резня, которую история Америки еще не видела.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке