Zahav.МненияZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Мнения

А
А

Русским снова сказали "Выйдите вон!.." И они пошли...

Без сомнения и сожалений ведущие израильские партии и их лидеры избавляются от своих русскоязычных помощников и советников.

07.07.2013
Источник:Iton TV
Zahav.ru mnenia.zahav.ru

Читайте также

Была без радости любовь, разлука будет без печали. Без сомнения и сожалений ведущие израильские партии и их лидеры избавляются от своих русскоязычных помощников и советников. Специалисты самого высокого уровня оказываются на улице только потому, что тот сектор, с которым они работают, временно перестал интересовать их боссов...

Пресс-секретари, специалисты по контактам с прессой со стажем и опытом, которые во многом и создавали имидж своим боссам, вдруг оказались на улице, с «русскими» PR-агентствами не продлили контракты, и место профессионалов заняли случайные люди, которые «русскую языка» учили в ивритской школе (как иностранный). В лучшем случае эту роль теперь по совместительству исполняют парламентские помощники новоизбранных депутатов, у которых весьма относительные представления о правилах русской грамматики и пунктуации. Из-под их пера выходят такие шедевры, которых не постеснялся бы и сам фонвизинский недоросль. Чудовищный русский язык, которым новоизбранные русскоязычные депутаты общаются с народом, стал нормой…

Комментаторы Итон-ТВ пытаются понять, в чем тут дело, - в элементарной жадности или в полном пренебрежении мнением уже не нужного электората…

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке