Zahav.МненияZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Мнения

А
А

Турция: "Все включено", включая восстание, беспорядки и угрозу войны

Вернутся ли времена, когда для израильтян в Турции было "все включено", или усилившиеся исламисты окончательно закроют для нас страну…

07.06.2013
Источник:Iton TV
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

В Турции уже неделю идут ожесточенные столкновения между демонстрантами и полицией. Тысячи турков требуют отставки премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана. Претензий к нему и к его Партии справедливости и развития много, но главная из них – якобы имеющееся у сторонников премьера намерение отказаться от светского характера турецкой государственности. Простые турки боятся, что их страна может быть втянута в ненужную войну с Сирией? Так ли это, в чем причины нынешнего конфликта, чем он может завершиться и о том, как ситуация в Турции повлияет на положение дел в регионе говорят сегодня журналисты в студии Итон-ТВ.

Главные вопросы, которые задают сегодня аналитики: Прав ли Эрдоган, когда утверждает, что страсти подогревают иностранные агенты-провокаторы? Почему Россия с удовольствием поглядывает на эти события? Можно ли сказать, что над Эрдоганом нависла угроза потери власти? И основной вопрос: а хорошо ли то, что происходит с нашим бывшим лучшим другом и союзником "для евреев" – то есть, для Израиля. Вернутся ли времена, когда для израильтян в Турции было "все включено", или усилившиеся исламисты окончательно закроют для нас страну…

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке