Zahav.МненияZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Мнения

А
А

В чем сила Израиля?

Движение «Арвут» приглашает всех присоединиться к трансляции с круглого стола 9 октября в 20:00 на сайтах «Мнения» и «Салат».

07.10.2011
Zahav.ru

Читайте также

Тема объединения выходит сегодня на передний план. Практически все согласны с тем, что решать наши общие проблемы надо совместными усилиями и по взаимному согласию.

Способны ли мы проявить силу единства и избежать слабости разобщения?

Как же найти общий язык в нашем разношерстном обществе, социальные проблемы которого часто превосходят по остроте проблемы безопасности?

На этот раз мы пригласили к дискуссии израильские землячества. За круглым столом соберутся представители Российского Еврейского Конгресса, Всемирного Конгресса евреев Грузии, Евроазиатского еврейского конгресса, Объединения выходцев из Средней Азии, Объединения выходцев из Украины, Объединения выходцев из Беларуси в Израиле и Объединения выходцев из Казахстана. 

Тема обсуждения: сильный Израиль – от секторальности к единству. Мы поговорим о том, зачем нам нужен сильный Израиль и в чем его сила, почему единство обретает столь большое значение и как достичь его на деле.

Встреча будет транслироваться в прямом эфире на сайте движения "Арвут", на странице сети Фейсбук. а также на сайте http://www.zahav.ru/ в разделах Салат и Мнения. Зрители смогут задавать вопросы, которые мы озвучим в процессе обсуждения.

Приглашаем всех присоединиться к трансляции 9 октября в 20:00.  

 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке