Zahav.МненияZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Мнения

А
А

Почему евреи в России "лезут в русские люди"?

Почему огромное число российских интеллигентов еврейской национальности надевают кресты и называют себя русскими?

15.08.2013
Источник:Iton TV
Creative Commons

Читайте также

Почему огромное число российских интеллигентов еврейской национальности надевают кресты и называют себя русскими? Ведь, как известно, "бьют не паспорту, а по морде"?

Помните классический анекдот советской эпохи о том, как встретились Генри Киссинджер и знаменитый телеведущий Валентин Зорин.

- Здравствуйте, я русский! - сказал Зорин.

- А я - американский! - ответил Киссинджер.

Тогда, в далекие 70-е никто и не думал, что это явление примет в России такой размах. А уж тем более в новой России, которая громко декларирует свою терпимость к "россиянам иудейского происхождения". Российские поэты, актеры, журналисты, бизнесмены, телеведущие-евреи вдруг дружно надевают кресты (причем, иногда, поверх рубашки, чтобы виднее было), идут в церковь и истово бьют поклоны, разбивая в кровь свои нетренированные еврейский лбы. Можно только догадываться, делают ли они при этом пластические операции по восстановлению крайней плоти.

Понятно, что эти метаморфозы никак не влияют на отношение "настоящих чистых русских людей" к новообращенным. Какой-нибудь Быков или Якубович могут хоть тысячу раз креститься, но для тети Маши из Тамбова они все-равно останутся "жидочками". Для чего же тогда нужен весь этот цирк?

О том, какие выгоды приносит такая религиозно-национальная трансформация российским выкрестам, смотрите в программе Итон-ТВ

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке