Zahav.МненияZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Мнения

А
А

Трамп-онейроидный синдром

Последняя идефикс «демократов» состоит в том, чтобы объявить Трампа психически больным. Все выходцы из СССР прекрасно помнят, кто, когда, и в каких масштабах использовал судебную психиатрию для расправ.

25.07.2017
Источник:Gary Gindler Chronicles
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Потерпевшим политическое поражение в ноябре 2016 года «демократам» ничего не помогает.

«Русский след» не сработал. Дело Флинна не сработало. Дело Сешинса не сработало. Дело Манафорта не сработало. Массовые беспорядки и погромы не помогли. Пересчет голосов ни к чему не привел. Запугивание и прямые угрозы убийства Трампа и членов его семьи тоже не увенчались успехом. Призывы к джихаду против Трампа со стороны некоторых мусульман не нашли массовой поддержки.

Но человеческая фантазия не знает границ – теперь «демократы» решили попробовать 25-ю поправку к Конституции США.

Эта поправка говорит о том, что президентские полномочия могут быть переданы другому лицу (в первую очередь – вице-президенту, конечно), если по каким-либо медицинским причинам президент не в состоянии исполнять свои обязанности. Подчеркиваю – по медицинским причинам.

25-я поправка – одна из тех, которые в самом деле работают. Работают довольно часто, хотя широкой публике об этом предпочитают не сообщать.

Например, каждый президент США перед началом хирургической операции или другой медицинской процедуры, которая требует общего наркоза (например, рутинной колоноскопии), официально передает президентские полномочия вице-президенту. Передает вместе со всеми президентскими атрибутами – «ядерным чемоданчиком» с красной кнопкой, должностью главнокомандующего вооруженными силами, радиопозывным, и так далее.

Последняя идефикс «демократов» состоит в том, чтобы объявить Трампа психически больным.

Все выходцы из СССР прекрасно помнят, кто, когда, и в каких масштабах использовал судебную психиатрию для расправ как над политическими противниками, так и над просто инакомыслящими. Посмотрите, что сделали из юной красавицы и диссидента Валерии Новодворской советские психиатры (только вот мозг повредить они не смогли, как ни старались).

Другими словами, вся левацкая клинтоновская рать, которая после поражения Хиллари дружно отправилась к психотерапевтам для лечения от различных психических расстройств, теперь пытается представить и президента Трампа как психически ненормального человека.

Эта безумная и, безусловно, тупиковая идея еще раз подтверждает, что Демократическая партия США давно превратилась в партию марксистского типа, и с удовольствием использует наработки предыдущих поколений европейских леваков – это и судебная психиатрия, и банды обкурившихся боевиков-погромщиков, и откровенный антисемитизм, и воинствующий антиамериканизм.

Кстати, ярким примером антиамериканизма служит тот факт, что современные американские фашисты, оперирующие под именем антифашисты (Антифа), планировали совершить нападение на Геттисбургское кладбище и разрушить надгробные памятники. Этот вандализм 2017 года был приурочен к годовщине Геттисбургского сражения времен Гражданской войны в США.

Поскольку Антифа широко разрекламировала на Фейсбуке эту акцию, многие американские патриоты, особенно те, кто имеет разрешение на ношение оружия, решили этому противостоять. На месте Геттисбургского сражения добровольно собрались десятки тысяч американцев, чтобы не допустить вандализма. От обескураженного Антифа явился всего один(!) человек, так что никакого боестолкновения не произошло.

Вместе с тем, недавно в Чикаго состоялось внушительное сборище всех марксистов США на очередном съезде социалистов. Название этого сборища «Социализм 2017». В нем приняло участие более 1500 человек, одурманенных как старой советской, так и современной «демократической» пропагандой.

Кстати, одно из моих «хобби» – это посещение интернет сайтов Компартии США, Соцпартии США, комсомольцев США (есть и такие), и других левацких сайтов. Интересно, что леваки XXI века более не являются заговорщиками – все, что они планируют, все свои программные документы и статьи по текущим событиям они выкладывают на всеобщее обозрение в интернет.

Последнее, до чего они додумались – это открытое письмо Конгрессу США от нескольких профессоров-психиатров из престижных американских университетов (хотел здесь написать – «из Лиги Плюща», но рука не поднимается – просится «из Лиги Политкорректности»).

В этом письме содержится призыв к отстранению Трампа от власти из-за его психического состояния.

Но они опоздали.

Профессорам психиатрии сначала надо было бы посоветоваться с профессорами истории из тех же университетов. И тогда они узнали бы, что за несколько недель до выборов 1964 года более тысячи советских американских психиатров опубликовали письмо, в котором кандидат от республиканской партии консерватор Барри Голдуотер признавался психически неполноценным и, следовательно, неспособным исполнять обязанности президента.

Голдуотер суд против издателя этого подметного письма, конечно же, выиграл, но было это уже, к сожалению, после проигранных выборов. Но этот проигрыш Голдуотера не пропал даром для американской политической системы. Сознавая политический вред, нанесенный Голдуотеру этими психиатрами, Американская Ассоциация Психиатров установила «Правило Голдуотера». Это правило категорически запрещает американским психиатрам публично высказывать мнение о психическом состоянии человека, который не является их пациентом.

Нарушать «Правило Голдуотера» современным психиатрам следовало до выборов, а не после. Но американская психиатрия давно превратилась в политкорректную версию теории Фрейда, и современные психиатры успешно прошли курс индоктринации (а не обучения) в университетах из Лиги Политкорректности.

Попытка объявления Трампа психом окончательно подтверждает, что у «демократов» нет когерентной антитрамповской политической стратегии. У них нет единого фронта против Трампа – кто-то является приверженцем «русского следа», кто-то просто считает Трампа сумасшедшим, кто-то ненавидит его жену (она разговаривает с явным иностранным акцентом), кто-то считает его расистом…

Все эти фрагменты – не более чем броские заголовки для газет, и не являются выигрышной стратегией для выборов 2018 года.

С медицинской точки зрения, истерики «демократов» по поводу Трампа не вызваны самим Трампом. Скорее всего, эти истерики вызваны внутренней паникой, безысходностью и собственной несостоятельностью – ведь на уровне подсознания «демократы» прекрасно понимают, что Трамп выиграл выборы честно.

Истерики левой прессы по поводу импичмента Трампа «в самое ближайшее время» ничего общего не имеют с импичментом – они просто призваны продержать массы экзальтированных леваков в возбужденном состоянии до ноября 2018 года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке