Zahav.МненияZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Мнения

А
А

Движение "Арвут" приглашает вас за "Круглый стол" в Кнессете

15 февраля в 14 часов в Кнессете проводится "Круглый стол", за которым соберется представительный форум русскоязычных советников министров и депутатов Кнессета совместно с представителями общественного движения "Арвут".

13.02.2012
Zahav.ru Движение Арвут

Читайте также

15 февраля в 14 часов в Кнессете проводится "Круглый стол", за которым соберется представительный форум русскоязычных советников министров и депутатов Кнессета совместно с представителями общественного движения "Арвут".

Тема  дискуссии "Израиль 2012 – страна, общество, человек".

Участники движения "Арвут" (взаимное поручительство) за последние полгода провели общественные дискуссии во всех регионах Израиля. 

За "круглым столом" поднимались самые острые темы, волнующие сегодня каждого израильтянина: проблемы конфликтов и раскола между различными секторами и общинами страны, проблемы воспитания, будущее Израиля и будущее наших детей, необходимость изменения системы общественных ценностей, которая обеспечит успешное развитие и благополучное существование страны и многие другие.

Цель "Круглого стола" в Кнессете – вынесение этих проблем и попытки их решения на тот уровень, где идет работа над основополагающими государственными и общественными программами, принимаются серьезные государственные и политические решения.

Мы видим, что идеи движения "Арвут" с каждым днем становятся все более насущными и все активнее принимаются израильским обществом. Мы убеждены, что и в стенах Кнессета  идея взаимного поручительства будет принята и верим, что атмосфера доверия и взаимопонимания продуктивнее политических интриг и скандалов.

Разумеется, мы ожидаем  самых противоречивых мнений, разумеется, неизбежны разногласия, но мы уверены, что нам удастся подняться над ними, подняться над  недоверием и конкуренцией и начать работать на принципах объединения и взаимопонимания. 

"Круглый стол" в Кнессете будет транслироваться в прямом эфире на канале "Арвут ТВ", в Фейсбуке, а также на сайте Zahav.ru (в разделах http://salat.zahav.ru/ и http://mnenia.zahav.ru/). На странице канала зрители получат возможность написать свои вопросы, которые буду заданы участникам "Круглого стола" в режиме реального времени.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке