Zahav.МненияZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Мнения

А
А

За наше счастливое детство спасибо, родной БАГАЦ!

По данным МВД, в настоящее время в Израиле находится 47 тысяч африканских нелегалов, большая их часть – эритрейцы (35.000) и суданцы (9000).

10.10.2014
Источник:Iton TV
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Новое видео от интернет-телеканала ITON.TV

Как сообщил главный редактор сайта Курсоринфо Макс Лурье, 15-летняя девочка утром вышла покататься на велосипеде по центру Реховота. Прогулка закончилась жестоким изнасилованием. В СМИ подозреваемого политкорректно называют "темнокожим мужчиной в состоянии алкогольного опьянения". Постановление БАГАЦ о закрытии лагеря "Холот" вошло в закономерное действие.

Напомним, что Высший суд справедливости признал противоречащим законодательным и гуманитарным нормам новый вариант закона о нелегалах, ранее утвержденного правительством. В частности, судьи сочли невозможным содержать африканцев в лагере Холот, который будет ликвидирован в течение ближайших трех месяцев.

В сентябре 2013 года БАГАЦ отклонил первоначальный вариант закона, который позволял отправлять в депортационные лагеря нелегалов сроком на три года. Тогда их лагеря «Сароним» были выпущены 2000 нелегалов. По данным МВД, в настоящее время в Израиле находится 47 тысяч африканских нелегалов, большая их часть – эритрейцы (35.000) и суданцы (9000). Израиль отказывается предоставить им статус беженцев, так как они прибыли с территории Египта.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке