Zahav.МненияZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Мнения

А
А

О "вонючей русской"…

Tелекомпания "Кешет" может быть оштрафована за трансляцию той серии реалити-шоу "Мама на подмену", где одну из героинь обозвали "вонючей русской" и "отбросами".

21.09.2014
Источник:Iton TV
Zahav.ru mnenia.zahav.ru

Читайте также

Итак, телекомпания "Кешет" может быть оштрафована за трансляцию той серии реалити-шоу "Мама на подмену", где одну из героинь обозвали "вонючей русской" и "отбросами".

Напомним, речь идет о телешоу, в рамках которого мамы перебираются на время в другую, совсем не похожую на свою, семью. Создатели программы свели вместе "русскую" мать-одиночку и семью выходцев из стран Северной Африки. Отец семейства, называя себя "настоящим израильтянином", и произнес те самые оскорбительные слова в адрес "русской" участницы, за которые телекомпания может быть оштрафована.

А тем временем Владислав С. и Александр С. подозреваются в избиении двух репатриантов из Эфиопии. Как сообщалось в израильских СМИ, на допросе Владислав и Александр заявили, что причина нападения - ненависть к чернокожим, которых "привезли в Петах-Тикву и дали свободно ходить". При этом один из них якобы плюнул в чернокожего полицейского...

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке