Zahav.МненияZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Мнения

А
А

Исламисты считают европейцев низшей культурой

На этот раз напуганы не только консерваторы, но и либералы. Те самые товарищи, которые подменяли традиционное европейское законодательство на "мульти-культи".

29.07.2014
Источник:Iton TV
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Новое видео от интернет-телеканала ITON.TV

Последний пятничный номер немецкой газеты "Бильд" полностью посвящен борьбе с "ненавистью к евреям". Nie wieder Judenhass. Never again. Никогда больше…

Первая полоса газеты была составлена из десятков фотографий граждан ФРГ - от канцлера Меркель и до обычного зеленщика, которые выражают свой категорический протест против волны исламо-нацизма, накрывшей Европу.

"Ненависть к евреям сегодня захлестнула уродливой и отвратительной волной всю Европу, - говорит канцлер Ангела Меркель со страниц газеты "Бильд". - И именно Германия, учитывая ее историю, должна возглавить бескомпромиссную борьбу с этим постыдным явлением. Мы все должны сказать тем, кто, может быть, этого не знает или не понимает, на нашей земле это категорически неуместно и нетерпимо".

Хочу сразу отметить, что "Бильд" - частная газета, не получающая субсидий от государства. Это самая читаемая в мире газета на немецком языке, но для нее, прежде всего, важна коммерческая составляющая. Тема, которая не продаст газету, не может быть на обложке, и уж тем более не может быть темой номера. Именно поэтому "Бильд" часто именуют "желтой прессой", которая не гнушается голыми титьками, может ввернуть крепкое неполиткорректное словцо, публикует много материалов для футбольных болельщиков, включая сплетни "кто с кем переспал".

Тот факт, что борьба с антисемитизмом сегодня ПРОДАЕТ газету, сам по себе очень примечателен. Немцы серьезно обеспокоены тем, что сегодня происходит на их улицах. Им неприятно слышать призывы довершить дело, начатое Гитлером, и отправить всех евреев в газовые камеры, чтобы спасти детей Газы. Немцам страшно. Они были уверены, что никогда этого больше в своей стране не услышат.

Помимо десятков фотографий деятелей науки, культуры, спорта, знаменитых телеведущих и футболистов, духовных лиц газета "Бильд" публикует внушительную подборку материалов об истории юдофобии и кровавого навета, о преследованиях евреев в Европе начиная со Средневековья, о Холокосте, о справедливой борьбе Израиля с исламским террором.

"Кто они, современные ненавистники евреев в Европе?" - так называется одна из публикаций тематического номера. Ответ очевиден. Как и то, что Европа просто не знает, что с ними делать.

На этот раз напуганы не только консерваторы, но и либералы. Те самые товарищи, которые подменяли традиционное европейское законодательство на "мульти-культи" (так называют там сторонников мультикультурности общества и антидискриминационных программ для иммигрантов из других культур). Если не считать самые радикально левые и радикально правые круги, а таких в Западной Европе доли процента, взрыв исламо-нацизма в Европе испугал даже "мульти-культи".

Как можно одновременно требовать защитить детей Газы, отправить евреев в газовые камеры и поддержать кровожадный халифат? А это подается сегодня именно так, в одном флаконе.

Налицо война цивилизаций, причем европейцы сегодня, точно так же, как и мы в Израиле, говорят о демографическом факторе. У коренного населения Европы рождаемость близка к нулю, а в некоторых странах даже отрицательная. В то время как мусульманская община растет не по дням, а по часам. Европа может стать частью кровожадного халифата, когда мусульмане своей численностью смогут раздавить всех остальных в условиях европейской демократической системы, которая будет уничтожена исламской властью первым делом. В точности, как это сделал Гитлер в 1933 году.

И еще. При просмотре многочисленных видеороликов, снятых в самых разных местах в Европе, где прошли уродливые, бесноватые исламо-нацистские митинги, я сделал для себя еще одно открытие:

ИСЛАМИСТЫ СЧИТАЮТ ЕВРОПЕЙЦЕВ - ХРИСТИАН И ЕВРЕЕВ… НИЗШЕЙ КУЛЬТУРОЙ!

Если белый европеец начнет говорить, что христианская европейская культура лучше и выше исламской, его тотчас запишут в расисты, и он окажется за рамками легитимной общественной дискуссии в европейском обществе. Когда мусульманин говорит, что его культуры выше, никто не осмеливается его порицать. Молчат либералы, молчат демократы, "мульти-культи" пожимают плечами. Дескать, маразм, чего обращать на это внимание? Назвать исламо-нациста расистом? Вы думаете, он обидится?

То же самое происходит и с Холокостом. Коренной европеец не посмеет вслух сказать про газовые камеры, потому что он рискует стать изгоем. Помните случай несколько лет назад с дизайнером модной одежды Джоном Гальяно, который в состоянии сильного алкогольного опьянения в каком-то пабе прокричал что-то про газовые камеры? На следующий день, протрезвев, он обнаружил себя в эпицентре бури, от которой он так и не оправился по сей день. Он остался без работы, поскольку компания "Кристиан Диор" не пожелала, чтобы нацист-антисемит был ее лицом. От него отвернулись друзья, он потерял большую часть деловых связей. Он потом извинялся, каялся, но было уже поздно. Конечно, среди коренных европейцев есть антисемиты. Но европейское общество делает все возможное, чтобы лишить эти взгляды всякой поддержки и легитимации. Но почему-то останавливается, когда самые чудовищные нацистские призывы вылетают из мусульманских глоток.

Я пытаюсь разобраться, что же такого "высококультурного" есть в исламской нации? Культура в современном мире - это понятие многослойное. Это и образование, и научные исследования, и искусство, и литература, и нормы общения в обществе - толерантность, корректность, милосердие, плюрализм. И уважение к другим культурам. Ничего похожего в современном исламском обществе я найти не могу. Я даже не сравниваю с культурой европейцев или евреев, чтобы меня не обвинили в расизме. Но исламская культура сегодня семимильными шагами движется в полное варварство. После того как талибы взорвали две гигантские статуи Будды, которые входили в часть мирового наследия ЮНЕСКО и считались просто бесценными, сегодня халифат продолжает это дело на древней земле Месопотамии. Уничтожаются древние церкви и гробницы, в том числе святые места разных религий. Уничтожены могилы пророка Йоны и библейского Даниэля (по местным верованиям). Но все это кажется просто малой шалостью рядом с намерением халифата насильно обрезать миллионы женщин, оказавшихся под их властью.

Женское обрезание означает ампутацию всего полового органа, включая клитор и половые губы. После этой процедуры женщина никогда не сможет испытать оргазм. А поскольку делается это в самых антисанитарных условиях, то далеко не все женщины переживут этот обряд. Женское обрезание запрещено по всей Европе, здесь даже возбуждают уголовные дела против тех родителей, которые специально возят своих дочерей в Африку, чтобы совершить это варварство.

Радикальный ислам придерживается наследия халифа Умара ибн Хаттаба, по приказу которого была сожжена бесценная Александрийская библиотека.

"Если в этих книгах говорится то, что есть в Коране, то они бесполезны. Если же в них говорится что-нибудь другое, то они вредны. Поэтому и в том и в другом случае их надо сжечь", - сказал халиф, согласно легенде.

Торжество культуры ислама всегда шло бок о бок с торжеством исламского воинства. Вслед за захватом новых территорий шло уничтожение культуры и цивилизации путем насильственного обращения в ислам. Грозит ли сегодня европейцам, пустившим их в свой дом, та же участь?

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке