Zahav.МненияZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Мнения

А
А

Евреи - паразиты на теле русского народа!

Эта точка зрения, довлеющая сегодня над значительной частью народонаселения России, стала источником для вдохновения Марьяма Беленького.

27.11.2013
Источник:Iton TV
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Эта точка зрения, довлеющая сегодня над значительной частью народонаселения России, стала источником для вдохновения скандального шоумена и парадоксально публициста Марьяма Беленького.

Он утверждает, что раз русский народ уверен, что без евреев он заживет значительно лучше, то необходимо проделать исторический эксперимент - выгнать всех евреев на их историческую Родину и попытаться пожить без пресловутых «еврейских мозгов». Если эксперимент окажется удачным, то значит, были правы самые оголтелые антисемиты. А если самостоятельно лечиться, учиться, снимать кино и делать СМИ не получится, то попросить «жидков» вернуться обратно…

Хотя, признает писатель, такие эксперименты в истории уже были, когда один народ изгонял другой, в твердой уверенности, что в одиночку «курицу жрать веселее», но почему-то вскоре после изгнания у экспериментаторов не оставалось ни куриц, ни веселья.

Что делать нашим русским братьям с этими самыми слишком умными соседями? Беленький предлагает решения, «взрывающие мозги»…

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке