Zahav.МненияZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Мнения

А
А

У евреев таки должны быть свои негры

За что же им такая привилегия? Никто и не скрывает, что если бы у фалашмуры был белый цвет кожи, то всем на них было бы наплевать!

01.09.2013
Источник:Iton TV
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Помнится, в конце 90-х мой отец и хороший поэт Михаил Ронкин, измученный затяжной и бесперспективной абсорбцией, в сердцах воскликнул: - Почему же я не эфиоп?!!

Немало копий было сломано вокруг тепличных условий, создаваемых евреям из Эфиопии, немало слез и «слюней зависти» было пущено по поводу их льготных машкант и повышенных «корзин». Но прошло время и «русские», поняв, что с этим ничего не поделаешь, смирились. Однако сегодня нам снова показывают, «кто в этой стране негр»!

Теперь объектом трогательной заботы и повышенного внимания со стороны властей Израиля стала община ереев-христиан - фалашмура, которые, как утверждается, сохранили «генетическую» связь со своими иудейскими предками. Их «возвращение» на святую землю мотивируется гуманными соображениями о «воссоединение семей», которые почему-то не принимаются в расчет, когда речь идет о выходцах из СНГ. (Сколько трагедий, связанных с идентификацией еврейства, мы видели…)

За что же им такая привилегия? Никто и не скрывает, что если бы у фалашмуры был белый цвет кожи, то всем на них было бы наплевать! Так дайте мне килограмм сапожного крема – я хочу уравняться в правах со своими темнокожими родственниками! А какой вход из положения предлагают обозреватели Итон-ТВ? Смотрим…

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке