Zahav.МненияZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Мнения

А
А

Израиль предал Полонского ради дружбы с Путиным...

Почему государство Израиль, декларирующее защиту и крышу над головой всем евреям, на деле проводит селекцию.

18.08.2013
Источник:Iton TV
Creative Commons

Читайте также

Эта программа была записана накануне бегства Сергея Полонского из Израиля. К тому моменту он уже знал ответ на главный вопрос, который обсуждают герои нашей передачи "Способен ли Израиль продать еврея ради сиюминутной политической выгоды"...

Я не знаю, кто у кого там деньги украл, Полонский у дольщиков, или рейдеры у Полонского - пути российского бизнеса неисповедимы и темны, как джунгли. Меня интересует другое: почему государство Израиль, декларирующее защиту и крышу над головой всем евреям, на деле проводит селекцию. Принимая решение, например, об отказе в израильском гражданстве Полонскому, этого еврея обрекают на скорый и неправедный (это всем известно) суд в России, фактически на смерть. И не говорите мне, что решение в МВД еще не было принято - то, как затягивали решение этого вопроса, говорило о многом, если не обо всем.

За какие дивиденты и преференции Израиль снова так «прогнулся» перед российской властью? За задержку поставок ракет С-300 в Сирию? За поддержку резолюций против Ирана? Сколько стоит на весах государственных интересов жизнь одного отдельного человека?

Об этом в новой программе Итон-ТВ

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке