Zahav.МненияZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Мнения

А
А

Концлагерь для черных нелегалов создадут в центре Тель-Авива?

Неужели мы, евреи, сами прошедшие через ужасы Освенцима и Дахау, создадим африканское гетто в центре Израиля?

03.07.2013
Источник:Iton TV
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Сколько еще израильтян должны быть зарезаны нелегальными выходцами из африканских стран, для того, что правительство реально начало процесс выдавливания их из страны.

Некоторые политики всерьез предлагают обнести район старой автобусной станции в Тель-Авиве, где массово проживают чернокожие нелегалы, колючей проволокой и установить там режим чрезвычайного положения.

Неужели мы, евреи, сами прошедшие через ужасы Освенцима и Дахау, создадим африканское гетто в центре Израиля и будем патрулировать его с собаками и автоматчиками?

А если нет - то где же выход из этнического тупика, который грозит превратиться в "черную" весну для израильтян?

По разным подсчетам в районе так называемой Таханы Мерказит (центральная автостанция – ивр.), которую русскоязычные тель-авивцы уже давно прозвали "тахана омерзит", проживает не менее 60 тысяч нелегалов из Судана и Эритреи. И, судя по всему, эти люди - не невинные ангелы. Многие из них прошли пожары межэтнических войн и чисток на своей родине, многим приходилось держать в руках боевое оружие и убивать врагов в гражданской войне. Они ловко управляются с ножами и очень низко ценят человеческую жизнь. И свою, и, уж тем-более, нашу с вами.

А сколько среди них "спящих" до поры до времени агентов "Аль-Каеды" или других террористических исламских группировок? И что будет, если этот вскипающий котел в сердце Израиля взорвется? Обо всем этом в программе Итон-ТВ.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке