Zahav.МненияZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Мнения

А
А

По ком звонит колокол Мечети парижской богоматери

Мусульмане не понимают главного - что в один прекрасный день ленивый европейский обыватель возьмет в руки автомат…

03.06.2013
Источник:Iton TV
Zahav.ru mnenia.zahav.ru

Читайте также

Старушка Европа ложится под мусульман, которые буквально насилуют ее. Они отрезают головы британцам на улицах Лондона, они расстреливают французов на улицах Тулузы, они запрещают бельгийцам праздновать Рождество. Но мусульмане не понимают главного - что в один прекрасный день изнеженный и ленивый европейский обыватель возьмет в руки автомат и зальет древнюю либеральную европейскую землю реками мусульманской крови…

Некоторые полагают, что бюргеры и рантье уже никогда не освободятся от исламского засилья, что агрессивная рождаемость мусульман и их абсолютная нетерпимость к законам и обычаям людей, пустившим "угнетенных братьев" на постой, умноженная на гипертрофированный европейский либерализм, приведут к скорому закату западной культуры. Эти люди не придают серьезного значения поднимающим голову белым националистам – венгерским йобикам, французским ле-пенам, греческим возрожденцам. Их все еще считают маргиналами, незначительной частью в целом политкорректного и "здорового" общества.

Те, кто так думают, забывают, что мы уже проходили этот урок. Году этак в 32-м ни один европейский либерал не мог себе даже представить, что самый прогрессивный, культурный и образованный в мире народ – немцы - буквально в течение каких-то 5 лет превратится в шайку нетерпимых безжалостных убийц, несущих крест и огонь…

История – это не спираль. История – это маятник, который качается из стороны в сторону. Сейчас маятник находится в самой верхней "левой" точке своей амплитуды. Но вскоре он качнется вправо, и мир увидит, что это не маятник, а топор…

О том, что нужно сделать, чтобы избежать в Европе кровавой драмы, говорят писатель Марк Котлярский и раввин, публицист и политолог Михаил Финкель.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке