Zahav.МненияZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Мнения

А
А

Все будет хорошо

В прессе промелькнуло сообщение о том, что израильские ученые из университета в Ариэле открыли средство от рака. Наверное, очередная утка.

02.08.2012
Источник:mnenia.zahav.ru
ShutterStock

Читайте также

30 июля

В прессе промелькнуло сообщение о том, что израильские ученые из университета в Ариэле открыли средство от рака. Наверное, очередная утка.

1 августа

Нет, не утка. Как выясняется, в основе нового средства – легендарное растение, открытое древними иудеями еще во времена царя Соломона. Тогда его использовали для производства духов и притирок, которые ценились дороже золота. Лекарства, изготовлявшиеся из этого растения, исцеляли от всех болезней. Произрастало только в долине Мертвого моря и было одной из величайших тайн Иудейского царства. Упоминание о нем встречается еще в трудах Гиппократа и Авиценны. Все израильские гиды рассказывают о нем туристам. Тайна его разведения утеряна после разрушения Храма и изгнания евреев из Иерусалима. Семена растения, законсервированные особым способом, найдены недавно во время археологических раскопок в Эйн-Геди.

3 августа

Ученые университета в Ариэле утверждают, что тестовые проверки нового лекарства подтвердили предположение: полная излечиваемость онкологических заболеваний. Препарат, полученный из настойки растения, убивает злокачественные клетки, не влияя на здоровье соседних, здоровых клеток. 

6 августа

Палестинский парламент предъявил свои права на открытие, сделанное на его территории, и потребовал вернуть палестинскому народу чудодейственное растение. Профсоюз британских университетов и колледжей призвал к бойкоту открытия ученых из Ариэля, расположенного на оккупированных территориях. 

9 августа

Крупнейший центр онкологических исследований в Эссене (Германия) подтвердил 100-процентную эффективность препарата. 

13 августа

Стало известно, что чудодейственный плод, как об этом сообщается в Библии, является уникальным средством не только от рака, но и от других недугов, хотя и не со 100-процентой гарантией, как это происходит с онкологическими заболеваниями.

23 августа

Американский миллиардер еврейского происхождения, дочь которого в прошлом году скончалась от рака, пожертвовал 1 млрд долларов на финансирование исследований нового препарата, с условием, что лекарством не будут пользоваться граждане Великобритании.

1 сентября

Европарламент объявил о том, что замораживает финансирование университетов и колледжей, на территории которых осуществляется деятельность антисемитских движений. Выдвинут законопроект, согласно которому объявление бойкота на территории Евросоюза будет приравниваться к курению и педофилии и наказываться по всей строгости. 

11 сентября

Лига арабских государств заявила о признании государства Израиль в соответствии с волей пророка Мухаммеда, пожелавшего, чтобы евреи признали его Мессией. Группа евреев катарской общины объявила об устранении главного препятствие между исламским и иудейским миром. Больше не осталось причин для вражды. Арабский мир принимает Еврейское государство в свои объятья.

19 сентября

Профессор Шимон Бен-Йошуа, возглавляющий группу исследователей, выдвинут на Нобелевской премию.

23 сентября

Организация стран экспортеров нефти ОПЕК объявила бойкот Великобритании и всем государствам и частным фирмам, которые будут сотрудничать с этой страной. В Манчестере и Глазго проходят демонстрации, требующие суда над профессорами разжигающими расовую ненависть.

29 сентября

Кнессет утвердил закон о введение монополии на новое средство от рака, открытое учеными университета в Ариэле. Отдельная статья закона оговаривает возможность продажи нового лекарства исключительно на территории посольства Израиля. 

3 октября

Совет безопасности ООН ратифицировал решение Лиги наций, принятое на конференции в Сан-Ремо в апреле 1920 г. Решение о создании Еврейского государства на территории Палестины и Иордании было впоследствии незаконно отменено Великобританией, получившей мандат на управление Палестиной. В связи с исторически сложившимся обстоятельствами, ООН предложила Иордания ежегодно выплачивать символическую сумму в 1 динар за аренду территории Израиля. Решение Совбеза вступит в силу сразу после перечисления Хашимитским королевством задолженности в 93 динара.

12 октября

Палестинский парламент единогласно (при 1 воздержавшемся по причине отбытия пожизненного наказания в израильской тюрьме) принял решение о передаче Ариэля и других городов Иудеи и Самарии в дар дружественному народу Израиля. Палестинские парламентарии обратились в кнессет с предложением рассмотреть вопрос о передаче Еврейскому государству в аренду на 99 лет территории Иудеи и Самарии, при условии сохранения религиозной и культурной автономии на этих территориях.

18 октября

Президент Израиля Шимон Перес отменил свое участие в церемонии закладки Еврейского университета в Рамалле в связи с вывихом руки, полученным при вручении верительных грамот новыми послами 167 государств. 

22 октября

Первый завод по производству чудодейственного лекарства, построенный в Ариэле, вступил в строй. На открытии присутствовали послы 189 государств. Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад прислал коллеге поздравление с открытием предприятия и пожелал скорейшего выздоровления.

30 октября

В министерстве высшего образования Великобритании прогремел мощный взрыв. Ответственность за террористический акт взяла на себя лондонская ячейка Аль-Каиды. Представители боевиков заявили, что так будет с каждым, кто допустит враждебные действия против Израиля - лучшего друга исламских народов.

Автор признает, что даты записей в предлагаемом читателю дневнике являются плодом его фантазии.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке